Извещение о предоставлении земельного участка

ИЗВЕЩЕНИЕ № 6 о предоставлении земельного участка

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации местная администрация Баксанского муниципального района  Кабардино-Балкарской Республики информирует о возможности предоставления земельного участка.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка.

Заявления подаются по адресу: КБР, г. Баксан, ул. им.Ю.А.Гагарина,          пом. 1-е, местная администрация Баксанского муниципального района, график работы: с 9.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов), выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни.

Заявления подаются в виде бумажного документа непосредственно при личном обращении, или в виде бумажного документа посредством почтового отправления. К заявлению прилагается копия документа, удостоверяющего личность заявителя.

Дата и время окончания приёма заявлений – 26.07.2022 г. в 10.00 ч.

Описание, местоположение, иные характеристики земельных участков, предоставляемых в собственность:

- земельный участок, расположенный по адресу: Кабардино-Балкарская Республика, Баксанский р-н, с.п. Кишпек, ул. Молодежная, д. 13, площадью 2000 кв.м., с кадастровым номером 07:01:3000000:1581, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок);

- земельный участок, расположенный по адресу: Кабардино-Балкарская Республика, Баксанский р-н, с.п. Кишпек, ул. Молодежная, д. 17, площадью 2000 кв.м., с кадастровым номером 07:01:3000000:1546, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок);

- земельный участок, расположенный по адресу: Кабардино-Балкарская Республика, Баксанский р-н, с.п. Заюково, пер. Пилорамный, д. 1 «а», площадью 1032 кв.м., с кадастровым номером 07:01:1400014:321, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок);

- земельный участок, расположенный по адресу: Кабардино-Балкарская Республика, Баксанский р-н, с.п. Баксаненок, ул. Березгова, д. 17 б, площадью 1985 кв.м., с кадастровым номером 07:01:2400000:715, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок);

- земельный участок, расположенный по адресу: Кабардино-Балкарская Республика, Баксанский р-н, с.п. Баксаненок, ул. Березгова, д. 19 б, площадью 1978 кв.м., с кадастровым номером 07:01:2400000:689, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок);

С настоящим извещением, иной информацией по вопросу подачи заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли - продажи можно ознакомиться:

- на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru;

- на информационных стендах:

с.п. Баксаненок - в здании местной администрации с.п. Баксаненок, по адресу: ул. Березгова, д. 170.

с.п. Заюково – в здании местной администрации с.п. Заюково, по адресу: ул. Кирова, д. 365.

с.п. Кишпек - в здании местной администрации с.п. Кишпек, по адресу: ул. Советская, д. 112;

- на официальном сайте местной администрации Баксанского муниципального района www.ba-adm.ru, в разделе «аукцион»;

- в газете «Баксанский вестник».

По всем интересующим вопросам обращаться в МУ «Комитет по управлению имуществом Баксанского муниципального района» по адресу: КБР, г. Баксан, ул. им.Ю.А.Гагарина, пом. 1-е, каб. 208, 209, 217 либо по телефону 8(86634) 4-18-35.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения участка: г. Баксан, ул.им.Ю.А.Гагарина, пом. 1-е, местная администрация Баксанского муниципального района, правое крыло, 2-й этаж, каб. 208, 209, с 9.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов), выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни.